Минский аэропорт признан лучшим в СНГ. 21.by

Минский аэропорт признан лучшим в СНГ

04.06.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Воздушная гавань Минска в третий раз признана «Лучшим аэропортом стран – участниц СНГ». Решение было принято несколько дней назад в Москве на годовом отчетном собрании членов ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации стран Содружества, передает БЕЛТА.

Конкурс, в котором минский аэропорт принимает участие с 1997 года, проводится ежегодно. Воздушная гавань белорусской столицы уже становилась победителем в номинации «Лучший аэропорт» по итогам 2013 и 2017 годов.

А по итогам конкурса за 2016 год аэропорт признали лауреатом в номинации «За большой вклад в развитие аэропорта».

Конкурс «Лучший аэропорт стран СНГ» проводится для поощрения аэропортов, добившихся наивысших результатов в производственной деятельности и внесших значительный вклад в развитие гражданской авиации.

Специалисты оценивают воздушные гавани стран СНГ по объективным показателям, достигнутым в развитии маршрутной сети, обеспечении безопасности полетов, развитии материально-технической базы и повышении качества обслуживания пассажиров.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Решение было принято несколько дней назад в Москве на годовом отчетном собрании членов ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации стран Содружества.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика