Юрий Шевцов рассказал, какой будет стратегия сборной Беларуси в игре с Боснией и Герцеговиной. 21.by

Юрий Шевцов рассказал, какой будет стратегия сборной Беларуси в игре с Боснией и Герцеговиной

08.06.2019 22:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Чемпионат Европы по гандболу-2020 среди мужчин пройдет в Австрии, Норвегии и Швеции, а  за  главный трофей турнира  впервые поспорят 24 сборные, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


До завершения квалификации нашей национальной команде предстоит провести еще две игры. Пока подопечные Юрия Шевцова с четырьмя очками располагаются на третьей позиции в группе. Для  гарантированного выхода в финальную часть турнира нужно занять первое или второе место в квартете.

12 июня парням Юрия Шевцова предстоит выездная игра со сборной Боснии и Герцеговины.


Юрий Шевцов, главный тренер мужской сборной Беларуси по гандболу:
Обратить внимание на балканцев? Обратить внимание на свою игру. Мы довольно удачно играли дома. Мы выигрывали всю игру, потом сами сделали ошибки, и боснийцы нас наказали. Поэтому мы проиграли на собственных ошибках.

Основной анализ, основная стратегия – обратить внимание на собственную игру. Наша главная задача – пройти на чемпионат Европы. Это важнейшая наша задача. Для этого нам нужно выигрывать у Боснии.


В заключительной игре отбора сборная Беларуси 16 июня примет команду Финляндии. Матч пройдет в брестском Дворце спорта  «Виктория», начало в 19:00.

Люди в материале: Юрий Шевцов

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Чемпионат Европы по гандболу-2020 среди мужчин пройдет в Австрии, Норвегии и Швеции, а  за  главный трофей турнира  впервые поспорят 24 сборные,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика