БФФ хочет, чтобы футбольную сборную тренировал белорус. 21.by

БФФ хочет, чтобы футбольную сборную тренировал белорус

14.06.2019 11:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская федерация футбола (БФФ) хочет, чтобы главным тренером сборной был белорусский специалист. Об этом первый заместитель председателя БФФ Юрий Вергейчик сообщил в интервью "Прессболу".

По его словам, сейчас федерация рассматривает несколько кандидатур на пост главного тренера сборной. "Но хотим, чтобы это снова был отечественный специалист, который надолго не отрывался от белорусского футбола. В идеале — постоянно жил в нашей стране и следил за игроками, то есть чувствовал все изнутри. Озвучим одну или две фамилии на скором заседании исполкома в третьей декаде июня. А дальше ему решать, утвердить или нет", — поделился планами Вергейчик.

Главными задачами нового тренера он назвал две — омолодить команду и "выстроить её игру с учётом наших целей в ближайшем будущем".

Игорь Криушенко, который возглавлял футбольную сборную Беларуси, был уволен с должности 13 июня после того, как команда получила четыре поражения подряд в отборочном туре Евро-2020.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская федерация футбола (БФФ) хочет, чтобы главным тренером сборной был белорусский специалист. Об этом первый заместитель председателя БФФ Юрий Вергейчик...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика