"Могилевлифтмаш" привлекает кредит на 250 млн росс. руб. для закупки высокотехнологичных комплектующих. 21.by

"Могилевлифтмаш" привлекает кредит на 250 млн росс. руб. для закупки высокотехнологичных комплектующих

17.06.2019 13:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ОАО "Банк БелВЭБ" профинансирует для ОАО "Могилевлифтмаш" поставки высокотехнологичной продукции (сталь оцинкованная, лифтовая составляющая) из России на сумму 250 млн росс.руб., сообщила пресс-служба банка.

"Кредитная поддержка обусловлена потребностью предприятия в гибких механизмах финансирования текущей деятельности для расчетов с российскими поставщиками. Такое финансирование обеспечивает непрерывный производственный процесс по выпуску основного вида продукции – лифтов, востребованных на внутреннем и внешнем рынках", - отмечается в сообщении Банка БелВЭБ.

"Могилевлифтмаш" сотрудничает с банком с декабря 2010 года. Основные направления совместной деятельности – размещение активов, организация финансирования поставок продукции из России.

ОАО "Могилевлифтмаш" является единственным в республике предприятием, которое производит лифтовое оборудование: широкую гамму пассажирских, грузовых лифтов (в настоящее время освоен выпуск около 147 базовых моделей). Производит запасные части для лифтового оборудования и запасные части для ремонта, замены и модернизации физически изношенных лифтов, эскалаторы поэтажные, подъемники мачтовые строительные грузопассажирские, подъемники для маломобильных групп населения, парковку роторную, комплекты оборудования для сельского хозяйства, а также непрофильное оборудование и потребительские товары (машины деревообрабатывающие, лебедки сельскохозяйственные и т.п.).

Удельный вес российских материалов в общем объеме производства составляет 60-70%. Основными поставщиками выступают ПАО "Новолипецкий металлургический комбинат" (металл) и АО "Омутнинский металлургический завод" (направляющие).

Основными рынками сбыта продукции являются Российская Федерация, Беларусь, Украина, Казахстан. Поставки лифтового оборудования осуществлялись также в Узбекистан, Литву, Эстонию, Грузию, Румынию и другие страны.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ОАО "Банк БелВЭБ" профинансирует для ОАО "Могилевлифтмаш" поставки высокотехнологичной продукции (сталь оцинкованная, лифтовая составляющая) из России на сумму 250...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика