В Минске заработал транспортный терминал для гостей и участников II Европейских игр. 21.by

В Минске заработал транспортный терминал для гостей и участников II Европейских игр

17.06.2019 21:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Транспортный хаб организован для спортсменов, судей и волонтеров II Европейских игр, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Отсюда будут курсировать четыре автобусных маршрута и легковые автомобили Geely. Они свяжут все столичные объекты форума – «Минск-Арену», «Чижовка-Арену», Дворец спорта, стадион «Динамо» и студенческую деревню.


На остановках общественного транспорта появились знаки разных цветов с обозначением этих маршрутов. Их можно найти на проспектах Победителей, Независимости и Дзержинского. В столице усилили дежурство сотрудники ГАИ. Основная задача – приучить водителей не выезжать на выделенные полосы для транспорта Игр.


Олег Шкурский, заместитель начальника ОГАИ Московского РУВД:
В случае, если водители заедут на эту полосу, сотрудники сигналом жезла покажут им, что нужно освободить полосу. Если возникнет необходимость, будем привлекать водителей транспортных средств к административной ответственности.


К слову, 17 июня изменились маршруты общественного транспорта: он будет объезжать закрытые на время форума улицы Чюрлениса и Городской Вал. По-другому будут ездить автобусы, троллейбусы и маршрутные такси. Всю информацию об изменениях ищите на сайте «Столичного транспорта и связи».



Люди в материале: нет

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Транспортный хаб организован для спортсменов, судей и волонтеров II Европейских игр, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика