Российские, сербские и белорусские десантники уничтожили на учениях лагерь условных боевиков. 21.by

Российские, сербские и белорусские десантники уничтожили на учениях лагерь условных боевиков

18.06.2019 20:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Десантники из России, Беларуси и Сербии на полигоне "Орешац" под Белградом отработали вопросы блокирования и захвата базы незаконных вооруженных формирований, сообщили в Минобороны России во вторник.

"На полигоне "Орешац" в Республике Сербия, в рамках первого этапа совместного международного учения "Славянское братство - 2019" десантники из России, Сербии и Беларуси отработали вопросы взаимодействия при проведении совместной операции по блокированию и уничтожению базы незаконных вооруженных формирований", - сказали в министерстве.

По замыслу учения, десантники при огневой поддержке боевых машин десанта БМД-2 ВДВ России, БРДМ и специальных автомобилей сербской армии блокировали и уничтожили лагерь незаконного вооруженного формирования.

Всего в учениях во вторник на полигоне "Орешац" было задействовано более 100 военнослужащих и свыше 10 единиц военной техники. Всего в плановом совместном сербско-белорусско-российском учении в рамках международного военного сотрудничества принимает участие порядка 600 военнослужащих.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Десантники из России, Беларуси и Сербии на полигоне "Орешац" под Белградом отработали вопросы блокирования и захвата базы незаконных вооруженных формирований,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика