Контактная группа по Донбассу не смогла согласовать новое перемирие. 21.by

Контактная группа по Донбассу не смогла согласовать новое перемирие

19.06.2019 19:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Стороны конфликта в Украине не смогли развести силы у Станицы Луганской из-за нарушений режима прекращения огня, заявил спецпредставитель ОБСЕ в Трёхсторонней контактной группе по Украине Мартин Сайдик.

"Что касается разведения сил и средств в районе Станицы Луганской, намерение начать его, высказанное в Минске две недели назад, пока не было выполнено. Причиной тому стали нарушения режима прекращения огня", - сказал Сайдик журналистам в среду в Минске.

При этом он отметил, что нарушения режима прекращения огня появились после того, как стороны высказали свое намерение. "До того нарушений режима прекращения огня довольно долго не было", - сказал спецпредставитель.

"У меня есть ощущение, что стороны действительно хотят разведения сил и средств у Станицы Луганской, и я надеюсь, что оно состоится, но точную дату сегодня предсказать не могу", - добавил Сайдик.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Стороны конфликта в Украине не смогли развести силы у Станицы Луганской из-за нарушений режима прекращения огня, заявил спецпредставитель ОБСЕ в Трёхсторонней...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика