25 лучших регулировщиц Беларуси будут работать в Минске во время II Европейских игр. 21.by

25 лучших регулировщиц Беларуси будут работать в Минске во время II Европейских игр

19.06.2019 22:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Девушки-регулировщицы появились в столице. Они будут следить за безопасностью, контролировать транспортные потоки и «разруливать» возможные заторы во время II Европейских игр, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Всего для работы на главных магистралях города отобрали 25 лучших сотрудниц ГАИ со всей страны. Перед выходом на дорогу все они в течение трех месяцев прошли специальную подготовку как у себя дома, так и в столице.


Наталья Турок, старший инспектор по административной практике спецподразделения ДПС «Стрела» МВД Беларуси:
Регулировать транспортные потоки на самом деле очень интересно, когда все получается, когда все красиво. У каждого регулировщика есть свои дополнительные жесты. Поэтому каждый для себя выбирает, как ему удобнее, как ему красивее. Ведь наша основная задача – это правильно транспортные потоки разрулить.


Кстати, девушки-постовые и раньше привлекались для регулирования транспортных потоков. Но, если такая практика понравится гостям и жителям столицы, сотрудниц ГАИ на магистралях города можно будет увидеть чаще.

В Минске заработал транспортный терминал для гостей и участников II Европейских игр

Люди в материале: Наталья Турок

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Девушки-регулировщицы появились в столице. Они будут следить за безопасностью, контролировать транспортные потоки и «разруливать» возможные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика