Лён, дерево и металл: ярмарка ремесленников «Город мастеров» открывается в Минске 20 июня. 21.by

Лён, дерево и металл: ярмарка ремесленников «Город мастеров» открывается в Минске 20 июня

20.06.2019 11:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Пока в столицу съезжается все больше желающих посетить главное спортивное событие этого лета, для жителей и гостей Минска белорусские мастера подготовили настоящий «Город ремесел» в сквере им. Дзержинского, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Более 40 умельцев из всех областей Беларуси принимают участие в ярмарке. Здесь предложен широкий ассортимент сувенирной продукции ручной работы, изготовленной белорусскими ремесленниками и мастерами народного творчества.


Иностранным туристам предложат льняную продукцию и изделия из дерева и металла, головные уборы, ковры ручной вязки, картины и вещи из шерсти, украшения и другую сувенирную продукцию.


Также на ярмарке организуют точки общественного питания, где можно будет попробовать блюда старобелорусской кухни. Запланировано ежедневное «Самоварное шоу» – приготовление горячего чая в гигантских самоварах.

Бесплатные парковки, гастрофэст и интересные экскурсии. Чем удивит Минск болельщиков II Европейских игр?

Люди в материале: нет

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Пока в столицу съезжается все больше желающих посетить главное спортивное событие этого лета, для жителей и гостей Минска белорусские мастера...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика