«Уверен, Игры пройдут на высочайшем уровне». Что говорят болельщики II Европейских игр. 21.by

«Уверен, Игры пройдут на высочайшем уровне». Что говорят болельщики II Европейских игр

20.06.2019 23:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Главная фан-зона II Европейских игр у Дворца спорта принимает первых гостей. А завтра, 21 июня, еще таких девять площадок откроются по всей стране, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Традиционные места для болельщиков создали с белорусским колоритом. Что интересного в программе, знает корреспондент Евгений Пустовой.

«Шоу просто шикарное»: зрители про репетицию церемонии открытия Европейских игр в Минске



Любое мультиспортивное событие встречают по фан-зоне. В Беларуси – десять специальных локаций для болельщиков. Семь в самых крупных городах страны.

В Могилеве – концерты и мастер-классы, фуд-корт – разместили подальше от спальных районов. Действительно, спать здесь будет некогда. В стране – большой европейский праздник.

В столице – сразу три фан-зоны. У каждой – своя изюминка. У «Минск-Арены» – танцпол, в Чижовке – сплошная концертная площадка. А сегодня открылась первая – у Дворца спорта. Можно сказать, мультимодальная. Песни и пляски, воркаут, фуд-корт и даже битва роботов.

Подробнее – в видеоинформации.


Люди в материале: Евгений Пустовой

 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Главная фан-зона II Европейских игр у Дворца спорта принимает первых гостей. А завтра, 21 июня, еще таких девять площадок откроются по всей стране,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика