Праздник книги в Куковской сельской библиотеке. 21.by

Праздник книги в Куковской сельской библиотеке

25.06.2019 10:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В минувшее воскресенье в Куковской сельской библиотеке состоялся праздник книги «Остров Читалия на планете лета», который подарил ребятам море эмоций, а также хорошее настроение и много интересных развлечений.

Гостей праздника встречали ведущая Елена Владимировна (библиотекарь) и сказочная героиня Мальвина, которую сыграла Елена Юрьевна (директор сельского дома культуры). Ребята приняли активное участие в викторинах «Дверь тихонько отварю, сказку в гости приглашу», «Подумай, отгадай», конкурсах «Едет, едет паровоз», «Волшебные предметы», эстафетах и играх «Богатыри», «Верёвочка», «На болоте» и других.





И конечно же, прошло чествование самых лучших читателей. Каждый год лучшие читатели награждаются за отличные успехи в области чтения. Этот год не стал исключением. Награждение прошло по нескольким номинациям.
В номинации «Библиокроха» (самый маленький читатель), награду получила Надежда Занько. Ей всего 2 года, но она активно посещает библиотеку вместе с мамой.
В номинации «Самый лучший читатель» были отмечены Алина Шаматульская и Надежда Сергейчик.
В номинации конкурса «Самый активный посетитель библиотеки» были награждены сёстры-близнецы Полина и Карина Железные, которые посещают библиотеку несколько раз в неделю и очень много читают.
В номинациях «Добрые друзья библиотеки», «Самый позитивный читатель», «Самый ответственный читатель» и «Самый любознательный» были отмечены не только активные читатели, но и верные друзья библиотеки, а также помощники при проведении различных мероприятий – Арсений Жагунь, Валерия Железная, Анастасия Скрипко и Яна Зеленко.
Очень радует то, что у ребят и их родителей остались добрые впечатления о мероприятии, потому что библиотека – это не только царство книг и кладовая мудрости, но также общение и интересный досуг.


 

(Visited 1 times, 1 visits today)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В минувшее воскресенье в Куковской сельской библиотеке состоялся праздник книги «Остров Читалия на планете лета», который подарил ребятам море эмоций,
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика