«Хорошее нападение у них». Пётр Хилько о подготовке к матчу «Финала четырёх» золотой Евролиги. 21.by

«Хорошее нападение у них». Пётр Хилько о подготовке к матчу «Финала четырёх» золотой Евролиги

21.06.2019 13:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Женская сборная Беларуси по волейболу готовится провести первый матч «Финала четырех» золотой Евролиги, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Групповой этап наши девчонки завершили на первом месте турнирной таблицы, выиграв все поединки. Для белорусок это достижение стало историческим, поскольку наши девушки еще ни разу не пробивались так далеко в этом престижном турнире.




Сейчас подопечным Петра Хилько предстоит сразиться с командой Чехии. Наши соперницы из предварительного этапа вышли с двумя поражениями. По разу не покорились чешкам сборные Словакии и Украины. Матч с участием белорусок состоится 21 июня. Начало – в 17.00.


Надежда Столяр, игрок сборной Беларуси по волейболу:
Самое главное – это усиленная подача. Мы будем выбивать их из приема, соответственно, мы будем пытаться на блоке работать.


Петр Хилько, главный тренер сборной Беларуси по волейболу:
Команда достаточно высокорослая. Хорошее нападение у них. Может быть, немножко послабее прием на этом фоне. Но команда там также достаточно молодая, и не все сильнейшие у них пока приехали именно за золотую Лигу.

В «Финале четырех» сыграет и мужская сборная нашей страны. 21 июня наши парни встретятся с голландцами. Старт поединка в 16.00. Следом за ними на площадку выйдут команды Турции и Эстонии.



Люди в материале: Петр Хилько, Надежда Столяр

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Женская сборная Беларуси по волейболу готовится провести первый матч «Финала четырех» золотой Евролиги, сообщили в программе «СТВ-Спорт». ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика