Всеволод Янчевский: «У нас очень-очень много талантливых людей». 21.by

Всеволод Янчевский: «У нас очень-очень много талантливых людей»

23.06.2019 21:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Президент Молдовы Игорь Додон на неделе посетил Парк высоких технологий в Минске. Для молдавского лидера в ПВТ организовали презентацию возможностей и перспектив Парка и нашей страны в целом в IT-сфере, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.


Всеволод Янчевский, директор Парка высоких технологий:
На самом деле наши страны, которые когда-то составляли одну большую страну – и Беларусь, и Украина, и Молдова, и Россия – очень похожи тем, что сейчас у нас очень-очень много талантливых людей.

И образование – мощная, хорошая база. Советское образование, как бы кто-то его не критиковал, это очень хорошее, очень мощное образование, которое воспитало очень-очень много талантливых, способных людей, которые в мире, на мировом рынке конкурируют.

Эти условия, которые создаются сегодня для высоких технологий нашим Президентом, конечно, дают очень хорошие результаты. И этим положительным опытом мы, естественно, с большим удовольствием будем делиться, особенно со странами-соседями.

Игорь Додон, посещая ПВТ: Я удивлён достижениями, которые в Парке увидел. Интервью с президентом Молдовы

«То, что я сейчас увидел, – просто фантастика!» Министр внешней торговли Великобритании посетил ПВТ




Люди в материале: Всеволод Янчевский

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Президент Молдовы Игорь Додон на неделе посетил Парк высоких технологий в Минске. Для молдавского лидера в ПВТ организовали презентацию...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика