Гончарова и Махаринская выиграли золото II Европейских игр. Рассказываем, что происходит на «Минск-Арене». 21.by

Гончарова и Махаринская выиграли золото II Европейских игр. Рассказываем, что происходит на «Минск-Арене»

25.06.2019 21:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Мы продолжаем следить за событиями вторых Европейских игр. Все эти дни наши корреспонденты работают на центральных аренах и вместе с болельщиками переживают и поддерживают спортсменов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Прямо сейчас мы перемещаемся к «Минск-Арене», где проходят соревнования по прыжкам на батуте и спортивной аэробике. Последние новости у корреспондента Екатерины Лихошапко.


Екатерина Лихошапко, СТВ:
Мы второй день подряд дежурим на «Минск-Арене», где второй день подряд проходят соревнования по одному из самых зрелищных и красивых видов спорта – прыжкам на батуте. Отрадно второй день подряд объявлять, что у нас есть медаль. Золотая медаль в синхронных прыжках: Анна Гончарова и Мария Махаринская стали чемпионками Европейских игр в Минске.

Подробности в видеоматериале.


Такое событие в нашей стране – это очень интересно, и я подумала, что нельзя упускать такую возможность. Я сегодня выбрала прыжки на батуте, потому что я никогда не видела, что это. Решила посмотреть. Мне очень интересно, хочу поболеть за нашу страну.


Просто решил прийти посмотреть на финал каких-либо соревнований. «Прыжки на батуте», в принципе, звучит интересно, поэтому и пришел. Был на художественной гимнастике.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Мы продолжаем следить за событиями вторых Европейских игр. Все эти дни наши корреспонденты работают на центральных аренах и вместе с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика