Беларусь и Грузия будут сотрудничать в сфере физкультуры и спорта. 21.by

Беларусь и Грузия будут сотрудничать в сфере физкультуры и спорта

30.06.2019 11:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Министр спорта и туризма Беларуси Сергей Ковальчук и министр образования, науки, культуры и спорта Грузии Мизаил Батиашвили подписали программу сотрудничества в сфере физической культуры и спорта, сообщили в пресс-службе Минспорта Беларуси.

"Документ предусматривает совместное осуществление комплекса мер по развитию взаимовыгодного сотрудничества в сфере физической культуры и спорта для обеспечения равных прав граждан на занятие физической культурой и спортом, совершенствованию системы подготовки спортсменов высокого класса к международным спортивным мероприятиям и эффективному использованию физкультурно-спортивных сооружений, использование физкультурно-спортивных сооружений двух стран для проведения совместных учебно-тренировочных сборов и ряд других мероприятий", - говорится в сообщении.

Программа рассчитана на 2019 – 2020 годы. Она 

Кроме того, согласно программе, будут расширятся контакты между учреждениями образования спортивного профиля двух стран, взаимодействие в сфере спортивной науки и медицины, антидопинговой политики. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министр спорта и туризма Беларуси Сергей Ковальчук и министр образования, науки, культуры и спорта Грузии Мизаил Батиашвили подписали программу сотрудничества в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика