Медики рассказали, где в каких водоемах Минска и области купаться опасно для здоровья. 21.by

Медики рассказали, где в каких водоемах Минска и области купаться опасно для здоровья

13.07.2019 18:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В нескольких водоемах Минска и области купание ограничено или запрещено. Обновленными данными о санитарно-эпидемиологической ситуации в зонах рекреации с корреспондентом агентства «Минск-Новости» поделились в ГУ «Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и здоровья».



Так, на территории Минской области купание запрещено в двух водоемах, и оба они находятся в Пуховичском районе: в озере «Материнское» и в водоеме аг. Дукора.

Детям не рекомендуется купаться на пляже УП «АСБ Санаторий «Спутник» озера Нарочь в Мядельском районе, а также в районе столичных пляжей — №8 Заславского водохранилища и №7, 8 в «Дроздах».

Кроме того, по республике запрещено купание еще в пяти зонах рекреации в Брестской и Гродненской области. Ограничено купание детей в 10 местах отдыха. Ограничения на купание детей и взрослых действуют в 26 зонах рекреации в Брестской, Гомельской и Могилевской областях.




 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В нескольких водоемах Минска и области купание ограничено или запрещено. Обновленными данными о санитарно-эпидемиологической ситуации в зонах рекреации с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика