ООН готово поддержать инициативу Беларуси по участию в миротворческих операциях – Минобороны. 21.by

ООН готово поддержать инициативу Беларуси по участию в миротворческих операциях – Минобороны

13.07.2019 18:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Беларусь готова увеличить вклад в укрепление миротворческого потенциала ООН. Секретариат ООН намерен оказать республике содействие в реализации ее инициативы, сказано в сообщении Минобороны Беларуси.

"В Нью-Йорке состоялась встреча начальника Генерального штаба Вооруженных Сил – первого заместителя Министра обороны Республики Беларусь генерал-майора Олега Белоконева с заместителем Генерального секретаря ООН по миротворческим операциям Жан-Пьером Лакруа", - сообщается на сайте Минобороны.

На встрече обсуждались вопросы развития сотрудничества Беларуси и ООН в сфере миротворческой деятельности. Глава белорусского Генштаба "выразил готовность увеличить вклад нашего государства в укрепление миротворческого потенциала ООН".

"Жан-Пьер Лакруа поблагодарил Республику Беларусь за приверженность делу укрепления мира и безопасности, а также заверил, что Секретариат ООН готов оказать Республике Беларусь содействие в реализации ее инициатив", - отмечается в сообщении.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Беларусь готова увеличить вклад в укрепление миротворческого потенциала ООН. Секретариат ООН намерен оказать республике содействие в реализации ее инициативы,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика