На свадьбе в Кобринском районе убили мужчину, отец невесты в реанимации. 21.by

На свадьбе в Кобринском районе убили мужчину, отец невесты в реанимации

14.07.2019 21:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Информацию распространил телеграм-канал NEXTA.

На свадьбе в Кобринском районе убили мужчину, отец невесты в реанимации

Милиция и РОСК Кобринского района Брестской области сегодня, 14 июля, разбираются в деле о жестоком убийстве, которым закончилась, не успев как следует стартовать, свадьба в агрогородке Городец.

На свадьбе в Кобринском районе убили мужчину, отец невесты в реанимации


- Несколько молодых местных жителей пришли в дом к организаторам торжества и затеяли драку, - рассказал знакомый с ситуацией источник. - В результате был тяжело травмирован житель Городца Сергей Самович, который приходится отцом невесте. Мужчина госпитализирован. А его друг Михаил Нестерук, который помогал с организацией свадьбы, получил травмы, несовместимые с жизнью, из-за которых скончался на месте еще до приезда скорой помощи.

Уже установлено, что потерпевшие Нестерук и Самович в момент начала конфликта были трезвы. С их обидчиками все не так однозначно, и, в любом случае, какие-либо праздники в ближайшие несколько лет им точно не светят.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Информацию распространил телеграм-канал NEXTA. Милиция и РОСК Кобринского района Брестской области сегодня, 14 июля, разбираются в деле о жестоком убийстве,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика