В Мозыре легковушка сбила 7-летнего ребенка
17.07.2019
—
Разное
|
16.07.2019 примерно в 11:40 41-летний водитель, управляя автомобилем «Пежо 207» и двигаясь по дворовой территории ул.Нефтестроителей, г.Мозыря, совершил наезд на внезапно выбежавшего на проезжую часть 7-летнего пешехода. В результате ДТП мальчик получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение УЗ «Мозырская ГБ».
Уважаемые взрослые! Проведите со своим ребёнком инструктаж – где он может находиться, а где играть нельзя и небезопасно. Не разрешайте детям играть вблизи дорог и на проезжей части улицы. Объясните своему ребёнку, что нельзя выбегать либо выкатываться на велосипеде перед близко идущим транспортом, водитель в одну секунду не может остановить свой автомобиль. Если ребёнок не знает, и не понимает, чем может обернуться его невнимательность, не отпускайте его на улицу без присмотра!
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
16.07.2019 примерно в 11:40 41-летний водитель, управляя автомобилем «Пежо 207» и двигаясь по дворовой территории ул.Нефтестроителей, г.Мозыря, совершил наезд на внезапно... |
|