У нас такое невозможно: в Ташкенте зятя президента оштрафовали за превышение скорости. 21.by

У нас такое невозможно: в Ташкенте зятя президента оштрафовали за превышение скорости

20.07.2019 13:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Младший зять Президента Отабек Умаров оплатил штраф за превышение скорости на автомобиле Tesla, сообщило издание uznews.uz.



На Отабека Умарова был наложен штраф за превышение скорости более чем на 40 км/ч. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

Согласно законодательству, штраф за превышение водителями транспортных средств установленной скорости движения на величину более 40 километров в час составляет 9 МРЗП (1,82 млн сумов или $212).

Ранее местные СМИ опубликовали видео, которое было размещено в Stories аккаунта Отабека Умарова в Instagram. На видео видно, как он, управляя автомобилем Tesla, разгоняется до 201 км/ч на одной из центральных улиц столицы.


«То, что вы критикуете происходящие в обществе события, независимо от статуса и положения людей, призывает нас больше работать и поддерживать порядок», – отметил зять президента, комментируя то, что пользователи обсуждали его действия.

«Все штрафы сегодня оплачены. Закон одинаков для всех! Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность местным и зарубежным СМИ!», – заявил Отабек Умаров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Младший зять Президента Отабек Умаров оплатил штраф за превышение скорости на автомобиле Tesla, сообщило издание uznews.uz.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика