Пункты пропуска «Брузги» и «Берестовица» модернизируют в рамках трансграничного сотрудничества. 21.by

Пункты пропуска «Брузги» и «Берестовица» модернизируют в рамках трансграничного сотрудничества

22.07.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пункты пропуска «Брузги» и «Берестовица» модернизируют в рамках трансграничного сотрудничества

Общий финансовый вклад Евросоюза в проекты международной технической помощи составляет более 5 млн. евро.

На стадии реализации сейчас находятся два крупных международных проекта, финансируемых за счет Евросоюза в рамках программы трансграничного сотрудничества «Польша-Беларусь-Украина» на 2014-2020 гг. Ведущим бенефициаром является Гродненская региональная таможня. Проекты направлены на совершенствование таможенного контроля и усиление безопасности на границе.
 

Полная модернизация локально-вычислительных сетей в пунктах пропуска усилит безопасность хранения и передачи информации таможенных систем и персональных данных лиц, пересекающих границу. Реализация проекта будет способствовать бесперебойной работе оборудования за счет установки новейших источников питания. 

Стационарный инспекционно-досмотровый комплекс появится в «Берестовице». Его применение поможет сократить время проведения таможенного контроля. 

Общий финансовый вклад Евросоюза в проекты международной технической помощи составляет более 5 млн. евро. Порядка 1 млн. выделено на модернизацию локально-вычислительных сетей в автодорожных пунктах пропуска «Брузги» и «Берестовица» и более 4-х млн. евро — на строительство рентгеновской сканирующей системы контроля транспортных средств в автодорожном пункте пропуска «Берестовица».

https://grodnonews.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Общий финансовый вклад Евросоюза в проекты международной технической помощи составляет более 5 млн. евро. На стадии реализации сейчас находятся два крупных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика