Reuters: В Иране сообщили о захвате 17 агентов ЦРУ и вынесении некоторым из них смертных приговоров. 21.by

Reuters: В Иране сообщили о захвате 17 агентов ЦРУ и вынесении некоторым из них смертных приговоров

22.07.2019 21:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Иране сообщили, что захватили 17 шпионов, работающих на Центральное разведывательное управление США (ЦРУ), и приговорили некоторых из них к смертной казни, — сообщает Reuters.



Иранское государственное телевидение показало фотографии, на которых изображены якобы сотрудники ЦРУ. В заявлении, зачитанном по государственному телевидению, представитель Министерства информации и национальной безопасности Ирана сообщил, что 17 шпионов были арестованы, а некоторые из них приговорены к смертной казни.



Ранее в Иране казнили сотрудника иранского министерства обороны Джалала Хаджи Завара за якобы связи с ЦРУ. Жена Джалала была приговорена к 15 годам лишения свободы за соучастие в шпионаже.

Напомним, ранее сообщалось что Иран захватил британский танкер. Представители руководства Ирана объяснили захват британского танкера «Стена Имперо» ответными мерами страны на задержание иранского танкера «Грейс 1» в Гибралтаре.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Иране сообщили, что захватили 17 шпионов, работающих на Центральное разведывательное управление США (ЦРУ), и приговорили некоторых из них к смертной казни, —...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика