Конкурс был 1,04 человека на место: как прошла вступительная кампания в БГСХА. 21.by

Конкурс был 1,04 человека на место: как прошла вступительная кампания в БГСХА

23.07.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

В БГСХА зачисляют абитуриентов на бюджетную форму обучения. На 910 бюджетных мест было подано 948 заявлений. Конкурс составил 1,04 человека на место. Однако на специальности биологического профиля будет объявлен дополнительный набор. Подать свои документы с 30 июля по 1 августа и стать студентами могут ребята с сертификатами по химии и биологии от 7 баллов и выше.

Куда был самый высокий конкурс, какие специальности были самыми популярными и у кого еще есть шанс стать студентом горецкого вуза?

 


 

Как повлияла новая система оценки знаний на нынешнюю вступительную кампанию и результативен ли целевой набор в академию — читайте в завтрашнем номере «Горецкого вестника».

 

Газету можно купить в любом киоске «Белсоюзпечати» или здесь. А лучше подпишитесь вот тут за пару кликов — и получайте старейшую газету города регулярно в свой почтовый ящик.

 


Первокурсники мехфака

 


Ответственный секретарь приемной комиссии Николай Кудрявец

 


 


 


 

Фото Михаила Левцова


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В БГСХА зачисляют абитуриентов на бюджетную форму обучения. На 910 бюджетных мест было подано 948 заявлений. Конкурс составил 1,04 человека на место. Однако на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика