Рауль Алонсо о новом сезоне: «Нам предстоит пережить около 70 матчей». 21.by

Рауль Алонсо о новом сезоне: «Нам предстоит пережить около 70 матчей»

24.07.2019 11:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Брестский гандбольный клуб имени Мешкова начал подготовку к новому сезону, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

В привычных условиях спорткомплекса «Виктория» БГК будет тренироваться две недели, вплоть до сбора в Словении. Затем «мешковцев» ждут подготовительные турниры в России и дома в Бресте.

В составе чемпиона Беларуси сразу шесть новичков: Марко Панич, Даниель Андреев, Неманья Обрадович, Никита Вайлупов, Яка Малус и Вильям Аккамбрэ. Как и прошлом сезоне, команда будет сражаться на трех фронтах: в чемпионате Беларуси, Лиге Чемпионов и SEHA-лига.


Рауль Алонсо, главный тренер БГК имени Мешкова:
Мы принадлежим к тем командам, у которых очень много игр в течение сезона. Нам предстоит пережить около 70 матчей, остаться здоровыми без повреждений. Если все получится и все будут здоровы, мы достигнем своих целей.

То, что команда качественная – это очевидно. Вопрос только в том, сколько потребуется времени, чтобы интегрироваться в команду и сыграться. Но я очень доволен всеми, кого приобрели.

Люди в материале: Рауль Алонсо

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Брестский гандбольный клуб имени Мешкова начал подготовку к новому сезону, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В привычных условиях...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика