Как намерены бороться с кражами электросамокатов в Минске?. 21.by

Как намерены бороться с кражами электросамокатов в Минске?

24.07.2019 23:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Антикражный пиар. На кикшеринговых электросамокатах и велосипедах появится дополнительная информация о правилах проката, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. 


На двухколесных есть лишь небольшая пометка об ответственности за ненадлежащее пользование. Но информативности в этом мало. Поэтому прокуратура столицы порекомендовала кикшеринговой компании позаботиться о сохранности своего транспорта с помощью дополнительных знаков.


Скоро на электросамокатах появится специальная наклейка с подробной инструкцией и правилами пользования, которую не заметить будет сложно.


Владимир Галуза, начальник диспетчерской службы кикшеринговой компании:
Граждане привыкли к этому новому виду транспорта. И что стоящий самокат на улице – это не просто ничейная, забытая, потерянная вещь, а это чья-то собственность. И есть такой сервис, можно им пользоваться. С начала запуска прошло около 3 месяцев, и рост составил – в 7 раз.

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Антикражный пиар. На кикшеринговых электросамокатах и велосипедах появится дополнительная информация о правилах проката, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика