Представитель собственника вагонов, попавших в аварию в Витебской области: «Счастливы, что не погибли люди, а всё остальное сделаем». 21.by

Представитель собственника вагонов, попавших в аварию в Витебской области: «Счастливы, что не погибли люди, а всё остальное сделаем»

25.07.2019 17:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Движение на участке железной дороги Орша – Витебск, где накануне с рельсов сошли цистерны грузового поезда, планируется восстановить в течение суток, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Сейчас работы на месте ЧП продолжаются. Утром в одной из емкостей была ликвидирована утечка пропана.

Следователи выясняют причины схода цистерн с рельсов в Витебской области


Олег Лобановский, начальник службы эксплуатации подвижного состава компании-оператора по транспортировке и дистрибуции сжиженного газа:
Я представитель собственника вагонов. Груз шел со станции Витьба. Это сборный, наверное, был эшелон. Шел на экспорт. Мы все счастливы, что не погибли люди, а все остальное мы сделаем.


На месте аварии работают спасатели, железнодорожники, газовщики и спецтехника. Задействованы три восстановительных поезда. Сошедшие с рельсов цистерны уже начали поднимать.



Люди в материале: Олег Лобановский

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Движение на участке железной дороги Орша – Витебск, где накануне с рельсов сошли цистерны грузового поезда, планируется восстановить в течение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика