В Витебской области провели комплексный анализ социально-экономической ситуации. 21.by

В Витебской области провели комплексный анализ социально-экономической ситуации

26.07.2019 12:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вопрос о комплексном социально-экономическом развитии Витебской области и задачах на среднесрочную перспективу рассмотрен на заседании президиума Совета министров под председательством премьер-министра Сергея Румаса, сообщили в пресс-службе правительства.

"Руководитель правительства проинформировал, что  госорганами совместно с облисполкомом, гор-, райисполкомами непосредственно в регионе были проработаны вопросы и проблемы развития курируемых видов деятельности и  организаций.     С учетом результатов и предложений подготовлен комплексный анализ, который станет основой доклада главе государства", - отметили в пресс-службе.

Румас также сообщил, что практически все районы и многие предприятия посетили специалисты Минэкономики, где провели встречи с руководителями организаций разных отраслей и форм собственности.

"Учтены наработки по Оршанскому району, проекты комплексных планов ускоренного развития города Новополоцка и Полоцкого района до 2020 года. В результате определены возможные направления ускоренного развития области, повышения эффективности ее экономики.  Выработаны предложения, и поручения по их реализации внесены в проект протокола заседания", -  сказал премьер-министр.

Как сообщалось, провести комплексный анализ социально-экономической ситуации в Витебской области с выездом в регион руководителей республиканских органов госуправления и иных организаций, подчиненных правительству, было поручено главой государства на совещании по вопросам регионального развития в апреле текущего года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вопрос о комплексном социально-экономическом развитии Витебской области и задачах на среднесрочную перспективу рассмотрен на заседании президиума Совета...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика