Прогноз астролога на август: безмятежность, масса возможностей и поддержка окружающих. 21.by

Прогноз астролога на август: безмятежность, масса возможностей и поддержка окружающих

26.07.2019 12:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Август претендует на звание самого спокойного и мирного месяца лета с большим количеством возможностей и поддержкой окружающих, прогнозирует астролог Виктория Жукьян.

Он подарит нам ту лёгкость и безмятежность, которых мы так терпеливо ждали всё лето.

С одной стороны – это месяц неспешности и наслаждений, с другой – время безграничных возможностей и ярких событий.

Спешу поздравить тех, кто на этот август запланировал путешествие или отпуск, вылазку на концерт или фестиваль, а особенно тех, кто решил заявить о себе и раскрыть свой потенциал.

Ведь практически весь август наиболее близкие к нам космические объекты - Солнце, Меркурий, Венера и Марс - будут находиться в знаке Льва, который является мастером в демонстрации себя, любит роскошные вечеринки и умеет получить истинное удовольствие от происходящего. Иными словами, любое событие под знаком Льва приобретает насыщенную и действительно незабываемую окраску.

Если июнь и июль для многих оказались временем перемен, где мы были вынуждены взглянуть страху в глаза, потому что сами обстоятельства заставили нас отречься от привычного, то август - месяц открытых дверей, войти в которые нам предлагают добровольно. Вокруг вас действительно будет огромное количество возможностей – иди, бери, делай – стоит только захотеть. Однако вот тут вас поджидает самое главное коварство месяца – захотеть действовать вам будет сложно.

Дело в том, что в августе в отличие от двух предыдущих месяцев не будет никакого волшебного пинка, никакого дополнительного побуждения к действию. Без событий, выводящих из равновесия, соблазн провести месяц в неге и неспешной праздности будет очень велик. Именно поэтому огромное количество людей проведет август, в буквальном смысле слова, не вставая с дивана.

Но поверьте, август чрезвычайно хорош для реализации ваших планов. При условии минимальной активности с вашей стороны нужные вам люди, события и т.д. будут появляться в вашей жизни сами собой.

Если устоите перед желанием предаться "обломовщине", проводя дни в лени и безделье, и будете что-нибудь предпринимать, все сложится как нельзя более гладко.

И да, еще одно маленькое предупреждение: наряду с фейерверком притягательных и ярких качеств Льву не чужда такая отрицательная черта, как самовлюбленность. Нездоровый и чрезмерный эгоизм в этом месяце станет не меньшим препятствием, чем лень. Знайте, что зацикленность на себе и своих желаниях приведёт к обратному результату

Еще пару слов о том, на кого энергетика августа будет иметь самое большое влияние. Это люди с ярко выраженными Знаками Льва, Скорпиона, Водолея, Тельца (ярко выражены – это когда в вашей натальной карте в указанных Знаках находятся как минимум 2 планеты).

Для таких людей все зависит от того, на каком уровне развития они находятся. С одной стороны вам будет дана мощная энергия для проявления своей индивидуальности, но если вы склонны к высокомерию, идущему впереди вас самомнению и той самой зацикленности на себе, никто не застрахует вас от нулевого результата. При этом Львы и Водолеи в большей зоне риска: для достижения цели им однозначно придётся отказаться от позиционирования себя как центра Вселенной. А вот Скорпионам и Тельцам можно быть несколько смелее, не бояться и не отступать в момент, когда представится возможность заявить о себе.

Также под влияние попадают Козероги и Рыбы, вам этот месяц несет особенный урок. Козерогов август научит лабильности и адаптивности: месяц покажет, что иногда не всё идёт по вашему плану и что надо уметь подстраиваться. Рыбам август напомнит, что надо думать и о себе, а не постоянно жертвовать своим эмоциональным состоянием, чтобы помочь другим - особенно тем, которые этого не оценит.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Август претендует на звание самого спокойного и мирного месяца лета с большим количеством возможностей и поддержкой окружающих, прогнозирует астролог Виктория...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика