Пострадавший белорус, которого избили Кокорин и Мамаев, снова за рулём. 21.by

Пострадавший белорус, которого избили Кокорин и Мамаев, снова за рулём

30.07.2019 11:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Водитель Виталий Соловчук из Беларуси, который пострадал в результате драки с участием форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, вернулся за руль. Впервые за долгое время он опубликовал новое фото в Instagram, пишет спорт-экспресс.

Напомним, работающего в Москве гражданина Беларуси Виталия Соловчука российские футболисты избили в начале октября. Напали на белоруса, когда он ждал со съемок ведущую Первого канала Ольгу Ушакову.

Видеофакт. За два часа до нападения на чиновника Кокорин и Мамаев избили 33-летнего белоруса


Как рассказывал сам Соловчук, били человек пять, в основном в область головы. Белорус был госпитализирован в отделение нейротравматологии Боткинской больницы.
Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму, перелом костей носа, ушиб мягких тканей лица.

«Услышал хруст, из носа пошла кровь». Белорус рассказал, как его избивали Кокорины и Мамаев

В мае Пресненский суд Москвы приговорил братьев Кокориных к полутора годам колонии общего режима. Мамаев и Протасовицкий получили по одному году и пяти месяцам колонии.

Поскольку каждый день, проведенный футболистами в СИЗО, был засчитан за полтора дня в колонии, братья Кокорины в общей сложности пробудут в колонии около семи месяцев, Мамаев и Протасовицкий — чуть более шести, пишет sport.tut.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Водитель Виталий Соловчук из Беларуси, который пострадал в результате драки с участием форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика