В Ивьевском районе парень угнал МАЗ и покатался по школьному стадиону. 21.by

В Ивьевском районе парень угнал МАЗ и покатался по школьному стадиону

01.08.2019 18:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Житель Ивьевского района угнал самосвал, чтобы покататься на нем по стадиону одной из школ. Эту информацию сообщает УВД Гродненского облисполкома.

31 июля 20-летний парень зашел на территорию школы в селе Морино. Там же в ночное время суток местный предприниматель паркует свою технику. Молодой человек захотел прокатиться на МАЗе. В машине как раз были открыты двери, а ключи находились в замке зажигания, поэтому молодой человек начал кататься по школьному стадиону. Закончив, он оставил МАЗ и ушел в неизвестном направлении.


Фото: vk.com/uvdgrodno

Утром следующего дня хозяин обнаружил МАЗ на другом месте и обратился к правоохранителям. Подозреваемый был оперативно установлен. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело.

Зимой текущего года женщина унала служебный автомобиль «Нива». В результате погони она не справилась с управлением, вылетела в кювет и перевернулась (читать далее). 

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Житель Ивьевского района угнал самосвал, чтобы покататься на нем по стадиону одной из школ. Эту информацию сообщает УВД Гродненского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика