Представляем участников Рыцарского феста-2019: столичная группа «Steam show». 21.by

Представляем участников Рыцарского феста-2019: столичная группа «Steam show»

02.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В этом году гостей праздника вновь порадует своим выступлением столичная группа профессионалов «Steam show».

Фото с официальной страницы ВКонтакте

Это команда молодых людей, горящих своим делом, обожающих эксперименты и яркие неординарные решения. В их репертуаре — огненно-пиротехническое, неоновое шоу, фейерверки, световые и лазерные представления. Группа также представляет танцевальные номера различных стилей, цирковое шоу — жонглёры, акробаты, ходулисты, рейнские колёса.

Фото с официальной страницы ВКонтакте

Их фантастические персонажи, среди которых есть неподражаемые драконы, светодиодные костюмы, спецэффекты никого не оставляют равнодушными. Холодное технопламя увлекает в тёмные глубины, где безраздельно властвует ритм и мерцающие огни.

Фото с официальной страницы ВКонтакте

— Мы делаем уникальное шоу, — говорит руководитель группы Дмитрий Мороз. — Мы продумываем всё от мельчайших деталей костюмов до масштабных постановок. Мы разукрасим для вас ночь вспышками неона и втянем в танцевальный беспредел даже самых профессиональных «подпирателей стен», — говорит Дмитрий Мороз с уверенностью, что ни один зритель, пришедший на выступление группы, не останется равнодушным.

Валентина ЕЗЕПОВА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В этом году гостей праздника вновь порадует своим выступлением столичная группа профессионалов «Steam show». Фото с официальной страницы ВКонтакте Это команда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика