Белорусские снайперы стали лучшими на АрМИ – 2019. 21.by

Белорусские снайперы стали лучшими на АрМИ – 2019

07.08.2019 16:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Белорусы на пятых Армейских международных играх лидируют после первого этапа конкурса «Снайперский рубеж». Он прошёл на полигоне «Брестский», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Участники из положения лёжа за 3 минуты поражали 3 мишени на расстоянии от 300 до 600 метров всего несколькими выстрелами.


Лучший результат показал представитель белорусской команды. В числе сильнейших также представители Китая, Ирана и Казахстана.


Владимир Белый, главный судья соревнований конкурса «Снайперский рубеж»:
Первое место занял снайпер из Республики Беларусь – Кулеш. Второе место – снайпер из Республики Беларусь – Жингель, третье место – снайпер из России – Фролкин, хочу отметить, что он и в прошлом году показал очень высокий результат и тоже вошел в тройку.

В десятке сильнейших снайперов – представители Ирана, Китая и Казахстана. Дебютант – команда Вьетнама – вошла в восьмерку. Это очень сильный результат, и она обошла те команды, которые показывали хорошие результаты в прошлом году.


Напомним, в Армейских играх участвуют более 5 тысяч военнослужащих из 37 стран. Одновременно на 20 полигонах разыгрываются 32 комплекта наград.

Люди в материале: Владимир Белый

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Белорусы на пятых Армейских международных играх лидируют после первого этапа конкурса «Снайперский рубеж». Он прошёл на полигоне...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика