Прокачать навыки, статус и связи: идет набор в магистратуру Института бизнеса БГУ. 21.by

Прокачать навыки, статус и связи: идет набор в магистратуру Института бизнеса БГУ

12.08.2019 13:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Более 80% выпускников магистратуры в первые 3 года переходит на руководящие должности, свидетельствует статистика Института бизнеса БГУ.

Во время обучения преподаватели-практики – профильные эксперты, бизнес-тренеры, консультанты ведущих компаний знакомят магистрантов с самыми эффективными бизнес-инструментами и технологиями, раскрывают свои профессиональные секреты.

Учебная программа также основывается на подробном разборе реальных ситуаций, с которыми сталкиваются магистранты. Порядка 90% из них совмещает магистратуру и работу. А значит – имеют отличную возможность сразу же применять полученные знания на практике.


Пришли ли вы на вторую ступень высшего образования с целью продолжить обучение по уже имеющейся специальности или намерены получить иную (один из примеров – IT-специалисты, "добирающие" управленческие компетенции) – такой формат максимально эффективно позволит добиться поставленных целей.

За годы работы факультета "Высшая школа бизнеса" из его магистрантов, нынешних успешных руководителей и владельцев компаний, выросло профессиональное сообщество, принимающее активное участие в жизни альма-матер. Выпускники охотно делятся личным опытом ведения бизнеса с учащимися, а при поиске сотрудников обращаются к представителям Института за рекомендациями. Тем самым выпускники закрывают вакансии в своих компаниях профессиональными кадрами, а магистранты получают рабочие места.

Эффективный нетворкинг еще одна составляющая среды магистрантов: "Сегодня вы просто одногруппники, друзья – а завтра компаньоны, бизнес-партнеры, инвесторы", - подчеркивает заместитель декана факультета Инна Кисельникова.

При этом география таких связей выходит за пределы Беларуси. В первую очередь речь идет о России. Близость наших рынков позволяет российским студентам получать образование здесь без потери эффективности учебы. Разбираемые на занятиях кейсы и бизнес-технологии одинаково применимы по обе стороны границы. А дополнительным доводом выбрать БГУ, вуз №1 в стране, помимо качества учебной программы становится высокая конкурентоспособность стоимости обучения в сравнении с другими странами, включая Россию.

Готовясь к новому набору магистрантов факультет, помимо традиционного обновления учебных планов, с учетом тенденций рынка, открыл новые направления обучения – маркетинг в бизнесе и управление цифровой трансформацией бизнеса.

Набор в магистратуру уже идет! Прием документов до 24 августа.

Если вы готовы к карьерному росту или масштабированию бизнеса – поторопитесь!

Список документов для поступления можно изучить на сайте Института бизнеса БГУ.

Специальности в 2019 году

Специальность

Профилизация

MBA

Бизнес-администрирование

Государственное управление и экономика

Управление недвижимостью

Логистика

Управление логистическими системами

Маркетинг

Маркетинг в бизнесе

Менеджмент

Банковский менеджмент

Инновационный менеджмент

Технологии управления персоналом

Финансовый менеджмент

Прикладная математика и информатика

Проектирование сложных интегрированных систем

Управление в социальных и экономических системах

Управление цифровой трансформацией бизнеса

Финансы, налогообложение и кредит

Финансы, налогообложение и кредит

Юриспруденция

Правовое обеспечение хозяйственной деятельности

Большинство специальностей магистратуры Института бизнеса БГУ доступно в очной (дневной или вечерней) и заочной форме.

Подробную информацию можно получить на сайте на сайте Института бизнеса БГУ, а также у заместителя декана факультета "Высшая школа бизнеса" Инны Александровны Кисельниковой по номеру +375 25 906-63-38.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более 80% выпускников магистратуры в первые 3 года переходит на руководящие должности, свидетельствует статистика Института бизнеса БГУ. Во время обучения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика