Мелите Станюте не разрешили прогуляться по улице Стефании Станюты. 21.by

Мелите Станюте не разрешили прогуляться по улице Стефании Станюты

12.08.2019 20:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гимнастка Мелитина Станюта хотела прогуляться по улице, которую назвали в честь ее прабабушки актрисы Стефании Станюты. Но девушку не пустили, чем она поделилась в Stories.

Мелитина пояснила: «В Минске есть улица моей прабабушки Стефании. Прогуляться по ней оказалось не так-то просто. Милиция на входе на улицу посылает меня за разрешением там пройтись в Dana Mall. Контакт-центр отправляет в отдел продаж, там вешают трубку», — рассказала Станюта-младшая.


Источник: t.me/nelukashenko

Как пишет Telegram-канал «Не БТ», проблема в том, что улица Стефании Станюты находится на территории элитного поселка у Цнянского водохранилища. А им владеет Dana Holding — та самая компания сербских олигархов Каричей, которая плотно застраивает Минск. В мае прошлого года она начала возводить «Капитал Палас» на Октябрьской площади, несмотря на мнение жителей Минска. Сейчас компания работает над объектами «Минск Мир», Vogue и «Парк Челюскинцев».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гимнастка Мелитина Станюта хотела прогуляться по улице, которую назвали в честь ее прабабушки актрисы Стефании Станюты. Но девушку не пустили, чем она поделилась в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика