«Мне кажется, прошёл хорошо»: Василиса Курочкина о 49-м турнире на призы Александра Медведя. 21.by

«Мне кажется, прошёл хорошо»: Василиса Курочкина о 49-м турнире на призы Александра Медведя

13.08.2019 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Минске завершился 49-й международный турнир по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Соревнования имеют категорию гран-при. Белорусскую сборную представили более 50 спортсменов, всего же за медали боролись 203 атлета из 14 стран мира. В заключительный день соревнований чемпионка вторых Европейских игр Ирина Курочкина на ковре дворца спорта вновь стала первой.


Ирина Курочкина, победительница соревнований:
Мне кажется, турнир прошел хорошо, как всегда организация на высшем, на хорошем уровне. Все рядом расположено, не было никаких проблем по поводу турнира. В борьбе у меня стояла задача пробороться после перерыва, после сборов.


В шаге от медали остановился Расул Тихаев. В поединке за первое место он уступил российскому борцу Магомеду Рамазанову.

Также в заключительный день соревнований Василий Павлюченко взял золото, Антонина Синковец – бронзу. Всего в активе белорусов 14 медалей турнира, в том числе пять высшей пробы.

Люди в материале: Ирина Курочкина

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Минске завершился 49-й международный турнир по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика