О соблюдении правил пожарной безопасности. 21.by

О соблюдении правил пожарной безопасности

14.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

9 августа первый заместитель начальника Дзержинского районного отдела по ЧС Вадим Викторович Пармон выступил перед трудовым коллективом ООО «Гольфстрим».

В начале беседы Вадим Викторович довел оперативную обстановку по пожарам в Минской области и Дзержинском районе. Затем перешел на самое главное - правила противопожарной безопасности, а также рассказал о причинах возникновения большинства чрезвычайных ситуаций: "Невнимательность, безразличие и беспечность человека чаще всего приводят к трагедии". Именно поэтому спасатель района попросил работников не пренебрегать собственной безопасностью.

В ходе беседы особое внимание обращалось на пожары в административных зданиях, присутствующим рассказали, как их избежать, и напомнили о действиях в случае возникновения пожара и правилах эвакуации. Также работник МЧС акцентировал внимание на проблеме оставления малолетних детей одних без присмотра, о необходимости и правилах установки автономных пожарных извещателей и местах их приобретения.

В конце выступления Вадим Викторович ответил на все задаваемые вопросы и наглядно продемонстрировал как правильно использовать порошковый огнетушитель.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
9 августа первый заместитель начальника Дзержинского районного отдела по ЧС Вадим Викторович Пармон выступил перед трудовым коллективом ООО...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика