Популярный ютубер выбежал на поле во время Суперкубка Европы в футболке с ругательством
15.08.2019 06:04
—
Разное
|
Во время Суперкубка Европы на поле выбежал мужчина. Его догоняла целая толпа стюардов. Позже выяснилось, что это популярный турецкий ютубер с ником «Deli Mi Ne?»
![]()
На его футболке было всего два слова: «F.k off», что в цензурном, более мягком, переводе означает «Отвали». Эпизод произошел на 19-й минуте первого тайма. Болельщик выбежал в центр поля и побежал к воротам, где его и свалили стюарды. Эпизод традиционно не попал в трансляцию, однако его сняли зрители:
Позже выяснилось, что выбежавший мужчина — популярный турецкий ютубер Deli Mi Ne? (можно перевести как «Ты что, сумасшедший?»). У на данный момент более 4,5 млн подписчиков, а многие ролики собрали более 10 млн просмотров. Очевидно, что «побег» ютубера был сделан ради раскрутки. Напомним, аналогичный случай произошел в последнем финале Лиги чемпионов, но тогда на поле . Она сделала это ради своего бойфренда — тоже видеоблогера. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Он успел пробежать полполя. |
|