Фристайл и двухборье на турнике: в Солигорске прошли соревнования по Street Workout. 21.by

Фристайл и двухборье на турнике: в Солигорске прошли соревнования по Street Workout

15.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


31 июля 2019 21:58 2673

Фристайл и двухборье на турнике: в Солигорске прошли соревнования по Street Workout.

Автор: Эдуард Кидяев. Фото: Эдуард Кидяев.

Турнир «Street Workout» проводится в Солигорске третий год подряд и уже имеет массу поклонников. Сегодня 31 июля на воркаут-площадке стадиона СШ № 3 г. Солигорска прошёл турнир по STREET WORKOUT, участие в котором приняли несколько десятков крепких и подтянутых молодых людей спортивного телосложения, которые не представляют свою жизнь без турников и брусьев. Организатором турнира выступила Федерация спорта по STREET WORKOUT в г. Солигорске.

Это спортивное направление набирает популярность в последние годы и включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках: на турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах и прочих конструкциях.




Воркаут пока официально не признан видом спорта, но число его поклонников растет с каждым днем. Это одна из разновидностей массовых физкультурных занятий, которая включает в себя различные упражнения на турнике, брусьях, шведской стенке, горизонтальных лестницах и прочих конструкциях, или же просто на земле.






Соревнования прошли в двух дисциплинах: «силовой фристайл» и «двоеборье», которое включало в себя подтягивание и отжимание на брусьях. В силовом фристайле участвовали подготовленные спортсмены в возрасте от 14 до 25 лет.













ПОБЕДИТЕЛЯМИ В СИЛОВОМ ФРИСТАЙЛЕ СТАЛИ:

1-е место — Максим Гринцевич;

2-е место — Станистав Батухтин;

3-е место — Егор Бородко.

В НОМИНАЦИИ ДВОЕБОРЬЕ ПОБЕДУ ОДЕРЖАЛИ:

1-е место — Никита Царикович;

2-е место — Максим Зубрицкий;

3-е место — Алексей Заяц.



Все участники соревнований продемонстрировали хорошие результаты, доказав еще раз, что г. Солигорск — спортивный город получили поощрительные сувениры от партнера копицентр «Точка».

Победители же третьего турнира по STREET WORKOUT г. Солигорска были награждены дипломами, медалями и поощрительными призами от спонсоров и организаторов турнира.

Отдел новостей «СОЛИГОРСК — НОВОСТИ».

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
31 июля 2019 21:58 2673 Фристайл и двухборье на турнике: в Солигорске прошли...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика