Купить сегодня. «Вирусная» обувь августа и все хиты скорой осени. 21.by

Купить сегодня. «Вирусная» обувь августа и все хиты скорой осени

15.08.2019 13:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Купить сегодня. «Вирусная» обувь августа и все хиты скорой осени

фото: lexlovescouture.com

Эксперты моды назвали модели обуви, которые будут самыми актуальными предстоящей осенью. И подсказали, в чем сфотографироваться в отпуске, если он у вас еще впереди.

Осенью в тренде останутся кожаные казаки, которые главные it-girls всего мира сочетают с романтичными платьями, ретро-джинсами и блузами в викторианском стиле, сообщает Elle. Не менее популярны будут могут экстрадлинные ботфорты и яркие, даже кислотные ботильоны. Если вы не готовы к таким смелым экспериментам, можно остановить выбор на грубых ботинках на шнуровке или классических кедах.

фото: elle.ru






А вот в августе звезды стритстайла, модели и фэшн-блогеры со всего мира сделали ставку на ультраминималистичные босоножки, ставшие по-настоящему «вирусными», отмечает Коммерсантъ. Модели с тонкими ремешками на аккуратном каблуке, максимально обнажающие ногу,— абсолютный хит уходящего лета. С ними сочетают все: платья мини, джинсовые шорты и даже купальники. Так что если вы еще только собираетесь в отпуск или верите, что август еще принесет тепло, стоит присмотреться! При выборе стоит равняться на Bottega Veneta, чьи модели стали самыми желанными и вследствие ажиотажа модниц почти недоступными к покупке.  За босоножками этого бренда охотятся фэшн-редакторы и блогеры по всему миру, а листы ожидания постоянно пополняются.

фото: kommersant.ru



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Эксперты моды назвали модели обуви, которые будут самыми актуальными предстоящей осенью. И подсказали, в чем сфотографироваться в отпуске, если он у вас еще...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика