Не доверяйте им: в минском прокате – черная комедия "7 социопатов". 21.by

Не доверяйте им: в минском прокате – черная комедия "7 социопатов"

15.08.2019 22:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ограниченный прокат "Лістапад. Коллекции" выходит испанская комедийная лента "7 социопатов". Режиссеры Герард Квинто, Эстеве Солер, Дэвид Торрас создали фильм из семи историй, в которых чёрный юмор соседствует с кошмаром, а смех превращается в крики ужаса. Увидеть картину можно только в "Центральном" с 15 по 21 августа.

Жизнь сталкивает нас с ними каждый день. Неприятный сосед, коллега на работе, подруга, выходящая замуж, безумная семейка на улице, старый знакомый или хитрый продавец. И никто не знает, о чем же они думают на самом деле. Может им просто хочется вас убить?


"7 социопатов" – это критический взгляд на сегодняшнее общество, который ставит под сомнение выдвигаемые им ценности. Семь проявлений чёрного юмора столь же странных, сколь и неожиданных. Семь фантастических этюдов об обществе, не способном развиваться, о неблагополучном обществе.

Мировая премьера комедии состоялась в США на фестивале "На юг через юго-запад". Фильм также принял участие в Малагском киносмотре испанского кино, международных фестивалях фантастических фильмов в Брюсселе и Пучхоне.

Для трио режиссеров "7 социопатов" – дебют в полнометражном кино. Ранее Герард Квинто, Эстеве Солер, Дэвид Торрас вместе работали над короткометражной лентой "Семья" (2014) о тайнах между родителями и детьми.

Главные роли в "7 социопатов" исполнила обладательница трех премий "Гойя" Эмма Суарез, известная по роли в фильме Педро Альмодовара "Джульетта". В комедии также снялись Серхи Лопес – трижды номинант на премию "Гойя", обладатель наград Венецианского кинофестиваля ("Порнографические связи") и Европейской киноакадемии ("Гарри – друг, который желает вам добра"), Лола Дуэньяс – обладательница Серебряной премии за лучшую женскую роль Каннского МКФ ("Возвращение").

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ограниченный прокат "Лістапад. Коллекции" выходит испанская комедийная лента "7 социопатов". Режиссеры Герард Квинто, Эстеве Солер, Дэвид Торрас создали фильм из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика