Алексей Бага о матче с «Сараево»: Ноль сегодня был билетом в плей-офф. 21.by

Алексей Бага о матче с «Сараево»: Ноль сегодня был билетом в плей-офф

17.08.2019 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В матче Лиги Европы БАТЭ в Борисове принимал боснийский «Сараево», сообщили в программе «СТВ-Спорт».


В выездном противостоянии парни Алексея Баги добились успеха 2:1, а потому дома выжидали ошибки соперников. Балканцы атаковали, пожалуй, чуть острее, но поразить ворота Чичкана не смогли. Впрочем, и свои тоже сохранили в неприкосновенности. Ничья 0:0, и дальше идет БАТЭ.


Алексей Бага, главный тренер ФК БАТЭ:
Хотелось выиграть даже здесь, сегодня. Играли на победу, хотелось выиграть просто чтобы проход был двумя победами – это все-таки история, и приятно выигрывать. Но коль мы там сделали большой шаг, в Боснии, сегодня нас устраивала и ничья. Ноль сегодня был билетом в плей-офф.


Станислав Драгун, полузащитник ФК БАТЭ:
Тяжелая игра. Мы рады, что достигли поставленной цели. Скажем так, была немножко боязнь ошибиться, потому что любая ошибка могла стать роковой. Хорошо, что так не получилось, и мы пошли дальше в плей-офф Лиги Европы.

Как знали абсолютно досконально, как они будут играть. Это оправдалось. Длинные передачи, навесы с флангов – мы были к этому готовы. Сегодняшний ноль в нашей графе «пропущенные мячи» – это отражает, что мы были готовы.


В раунде плей-офф БАТЭ встретится с «Астаной». 22 августа команды сыграют в Казахстане, а 29-го – в Беларуси.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В матче Лиги Европы БАТЭ в Борисове принимал боснийский «Сараево», сообщили в программе «СТВ-Спорт». В выездном противостоянии парни Алексея...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика