Иранский танкер Grace 1 покинет Гибралтар в течение суток или двух - экспедитор. 21.by

Иранский танкер Grace 1 покинет Гибралтар в течение суток или двух - экспедитор

17.08.2019 17:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Иранский танкер Grace 1 готовится покинуть Гибралтар в течение ближайших суток или двух, сообщает в субботу агентство Associated Press со ссылкой на заявление представителя гибралтарской компании-экспедитора.

По словам Ричарда де ла Розы, управляющего директора экспедитора Astralship, в настоящее время осуществляется подготовка логистики. В состав нового экипажа танкера войдут украинцы и граждане Индии.

Ранее сообщалось, что судебные власти Гибралтара - заморской территории Великобритании - постановили отпустить задержанный по британскому запросу танкер Grace 1 после того, как правительство Гибралтара получило официальные письменные заверения от иранского правительства, что танкер не будет производить разгрузку в Сирии.

Власти Гибралтара 4 июля задержали танкер Grace 1, команду которого заподозрили в поставках иранской нефти в Сирию в обход санкций ЕС.

В ночь на субботу стало известно, что суд в США выдал ордер на арест танкера.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Иранский танкер Grace 1 готовится покинуть Гибралтар в течение ближайших суток или двух, сообщает в субботу агентство Associated Press со ссылкой на заявление представителя...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика