Семья Вайцеховичей из Подлесья стала «Властелином села-2019» в Слуцком районе. 21.by

Семья Вайцеховичей из Подлесья стала «Властелином села-2019» в Слуцком районе

17.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Семья Вайцеховичей одержала победу и представит Слуцк на областном этапе конкурса «Властелин села-2019». Второе место в районе заняла семья Боровка из агрогородка Гацук, третье – семья Хвесько из деревни Квасыничи. Об этом сообщает слуцкая редакция портала МЛЫН.BY.

Мероприятие прошло в городском парке культуры и отдыха. В конкурсе участвовали 5 семей из разных уголков Слуцкого района.

Жюри смогло оценить подготовленные заранее видеоролики о жизни конкурсантов. Участники также рассказали о себе в конкурсе «Визитная карточка», посоревновались в сельской спортивной эстафете, приняли участие в состязании дровосеков, проявили знания и смекалку в интеллектуальном конкурсе.

Кроме того, конкурсанты представили на суд жюри импровизированные сельские подворья. Здесь зрителей и судей соревнования ждали вкусные домашние угощения, поделки и творческие работы членов семей. А семья Вайцеховичей даже привезла на конкурс своих домашних животных – кроликов и поросят.

— В первую очередь мы хотели показать свой быт и привычную для нас жизнь. У нас очень большое хозяйство: и свинки, и кролики, и пчелы. В общем, есть чем похвастаться, — рассказал глава семьи Николай Вайцехович.

Жюри не могло не оценить такой хозяйский подход. Так что именно Вайцеховичи получили звание «Властелина села» Слуцкого района.

Семья живет в агрогородке Подлесье. Муж Николай трудится главным энергетиком в сельскохозяйственном филиале ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат». Его супруга Ирина работает секретарем в Ленинском УПК ясли-сад-средняя школа. У супругов двое деток: дочка Полина перешла в 6 класс, а сын Никита в этом году только пойдет в школу. Все члены семьи очень любят активный отдых и частенько проводят время на природе.

Во время мероприятия для гостей конкурса работали выставки-ярмарки, детские игровые и спортивные площадки, торговые объекты, аниматоры.










Фото: МЛЫН.BY

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Семья Вайцеховичей одержала победу и представит Слуцк на областном этапе конкурса «Властелин села-2019». Второе место в районе заняла семья Боровка из агрогородка...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика