«Юность» стала обладателем Кубка Салея. 21.by

«Юность» стала обладателем Кубка Салея

18.08.2019 20:16 — Разное |

Минская «Юность» выиграла Кубок Салея, одолев в финальном матче «Динамо» из Молодечно — 3:2.

После победы над «Неманом» в полуфинале (3:0) подопечные Михаила Захарова победили и «Динамо».

По ходу встречи «Юность» вела 2:0, но молодеченцы сравняли счет. Цифры 2:2 горели на табло уже после 10 минут встречи. Победу же минчанам принес гол Мальцева в середине второго периода.

Юность: Шелепнев (Брикун); Антонов (К) — Ногачев, Цыганов — Кулаков (А) — Гайнетдинов; Мицкевич — Тарлецкий, Кашкар — Мальцев — Колготин; Казакевич — Геращенко, Парфеевец — Дрозд (А) — Лопачук; Черников — К. Брикун — Балтрук; Щечин.

Динамо-Молодечно: Иванов (Коваль); Шелег (к) — Соколовский, Амброжейчик — Нестеров — Кучкин; Сырей — Устиненко, Зубрицкий — Боярчук — Лисичкин; Летов — Ерохо, Печур — Землянкин — Дриндрожик; Пышкайло — Мохорев — Воронов; Зозон, Бобко.

1:0 — 04.21 Дрозд (Геращенко, Антонов)

2:0 — 05.28 Ногачев (Гайнетдинов)

2:1 — 07.16 Лисичкин (Шелег)

2:2 — 09.33 Амброжейчик (Устиненко)

3:2 — 28:16 Мальцев (Колготин, Ногачев).

Юность: Шелепнев (Брикун); Антонов (К) - Ногачев, Цыганов - Кулаков (А) - Гайнетдинов; Мицкевич - Тарлецкий, Кашкар - Мальцев - Колготин; Казакевич - Геращенко, Парфеевец -...