Нечаянная вкусная находка. 21.by

Нечаянная вкусная находка

19.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вот такой огромный гриб-дождевик или головач нашёл около своей дачи в д. Погост Долгопольского сельсовета городокчанин Геннадий Аркадьевич Гончаров.

На снимке: гриб-головач впечатлил и внучку Геннадия и Ирины Гончаровых Катю.

На снимке: гриб-головач впечатлил и внучку Геннадия и Ирины Гончаровых Катю.

 

Впечатлениями от нечаянной находки с нами поделилась супруга удачливого грибника Ирина Анатольевна, которая рассказала, что им уже дважды доводилось находить такие диковинные грибы, но они были поменьше. А этим великаном весом более 3,7 кг удалось без преувеличения накормить всю семью и не один раз. Ирина Гончарова поделилась, что после находки семья обратилась за помощью к компьютеру. В интернете прочли, что гриб обладает массой полезных и даже лечебных свойств. Хозяйка отмечает, что плюс ко всему он оказался ещё и очень вкусным. Теперь, приехав на дачу, супруги сразу отправляются к месту счастливой находки — а вдруг повезёт еще раз.

    Если вы вырастили овощи или фрукты впечатляющего размера или причудливой формы, приходите в редакцию и мы расскажем в газете о ваших рекордах.

Любовь ШЛЕЙКО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вот такой огромный гриб-дождевик или головач нашёл около своей дачи в д. Погост Долгопольского сельсовета городокчанин Геннадий Аркадьевич Гончаров. На снимке:...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика