Слуцкий ансамбль «Акварель» стал победителем международного конкурса. 21.by

Слуцкий ансамбль «Акварель» стал победителем международного конкурса

19.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Ансамбль эстрадного танца «Акварель» Слуцкого центра детского творчества стал лауреатом международного фестиваля. Об этом SG сообщили педагоги.

«Морская жемчужина» – ежегодный международный проект для исполнителей и творческих коллективов, который проходил в городе Одесса с 11 по 16 августа уже в 10 раз. Фестиваль-конкурс традиционно проводился в Одесской областной филармонии, а Гала-концерт и награждение участников –на сцене Аркадия-Сити, где широкой публике были представлены лучшие номера конкурсной программы.

Конкурс проходил в 4-х номинациях: хореографический, вокальный, инструментальный и театральный жанры.





Ансамбль эстрадного танца «Акварель» был заявлен в номинации «Эстрадный танец» в нескольких возрастных категориях: превая – до 12 лет, вторая – 13-16 лет, третья – от 17 до 20 лет.

По итогам конкурса в третьей возрастной категории ансамбль эстрадного танца «Акварель» стал лауреатом I степени. А вторая и третья возрастные категории стали лауреатами II степени!

Также руководитель коллектива Селиванова Ирина Геннадьевна получила благодарность от организаторов конкурса за отличную подготовку детей и трепетное отношение к работе.

Помимо участия в фестивале дети прекрасно отдохнули на море и зарядились энергией на весь следующий учебный год! Еще раз поздравляем детей с заслуженным наградами!





Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ансамбль эстрадного танца «Акварель» был заявлен в номинации «Эстрадный танец» в нескольких возрастных категориях: превая – до 12 лет, вторая – 13-16 лет, третья – от...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика