Танки, «Offspring» и салют: Минск готовится к Wargaming Fest. 21.by

Танки, «Offspring» и салют: Минск готовится к Wargaming Fest

21.08.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Минск готовится к грандиозному торжеству. 15 сентября в белорусской столице пройдут сразу два праздника – компьютерный фестиваль «Wargaming Fest» и День танкиста

Объединение неслучайно. Самая популярная разработка белорусской компании Wargaming – всемирно известная игра «World of tanks» и гости фестиваля смогут принять участие в виртуальных баталиях. 

В парке Победы установят более двух сотен игровых станций. Кроме того, посетителей ждут разнообразные мастер-классы, фотозоны, конкурсы и большая концертная программа. На сцену выйдут белорусские, российские и украинские музыканты. А хэдлайнером станут гости из Калифорнии – группа «Offspring». 

«Праздник рассчитан не только на наших игроков, но также и на их друзей, родственников, абсолютно на всех жителей и гостей столицы. Согласно имеющейся у нас информации, на мероприятие изъявили желание приехать гости из более чем 28 стран. Мы ждем всех и готовим активности для всех и каждого», – сказал менеджер по организации мероприятий компании Wargaming Максим Грачев.

Ожидается, что фестиваль посетят более 200 тысяч человек. Вечером гостей ждет 15-минутный салют. 



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
15 сентября в белорусской столице пройдут сразу два праздника – компьютерный фестиваль «Wargaming Fest» и День танкиста.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика