В.П.Андрейченко принял участие в открытии после проведения капитального ремонта и модернизации «Ясли-сад № 1 г. Докшицы». 21.by

В.П.Андрейченко принял участие в открытии после проведения капитального ремонта и модернизации «Ясли-сад № 1 г. Докшицы»

21.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


20 августа 2019 года Председатель Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Андрейченко В.П. совершил рабочую поездку в Докшицкий район Витебской области.

Он принял участие в открытии после проведения капитального ремонта и модернизации государственного учреждения образования «Ясли-сад № 1 г. Докшицы».

 


Председатель Палаты представителей поздравил жителей города, педагогов и воспитанников детского сада с этим важным и радостным событием.




Как было отмечено, социальная сфера, вопросы поддержки семей, молодежная политика, развитие образования всегда были и остаются у государства на особом счету. Ведется последовательная работа в этих направлениях и в Докшицах. Как результат, с 2011 года численность населения города постоянно увеличивается. По уровню рождаемости Докшицы занимают второе место среди районных центров Витебщины. При этом очень важно, что для детей делается все необходимое для их гармоничного развития.



В.П.Андрейченко поблагодарил всех тех, кто обеспечивал ремонт и модернизацию яслей-сада, и вручил памятный подарок коллективу дошкольного учреждения.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 августа 2019 года Председатель Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Андрейченко В.П. совершил рабочую поездку в Докшицкий район...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика