Россельхознадзор разрешил поставки сливок с одного белорусского предприятия. 21.by

Россельхознадзор разрешил поставки сливок с одного белорусского предприятия

21.08.2019 20:07 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Россельхознадзор отменяет введенные ранее ограничения на поставки в Россию пастеризованных сливок наливом с одного белорусского предприятия,
 сообщили в ведомстве.

"Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору с 22 августа 2019 года отменяет введенные ранее ограничения на поставки в Россию сливок пастеризованных наливом с белорусского предприятия  КПУП "Мозырские молочные продукты", - говорится в сообщении Россельхознадзора.

Там отмечается, что такое решение принято на основании полученных от белорусской стороны материалов расследований, принятых мер для устранения выявленных нарушений, а также ходатайства Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь. 

Отправляемая в Россию продукция данного предприятия должная быть выработана с 22 августа 2019 года и сопровождаться электронным ветеринарным сертификатом.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Россельхознадзор отменяет введенные ранее ограничения на поставки в Россию пастеризованных сливок наливом с одного белорусского предприятия,  сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика