Бобруйчанка Мария Первий представит Беларусь на международном конкурсе красоты Miss International. 21.by

Бобруйчанка Мария Первий представит Беларусь на международном конкурсе красоты Miss International

23.08.2019 16:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уроженка Бобруйска Мария Первий, которая победила в зрительском голосовании на конкурсе "Мисс Беларусь-2018", представит Беларусь на Miss International-2019, сообщили в пресс-службе Национальной школы красоты.


Первий обладательница второго места на конкурсе "Мисс Бобруйск-2016", модель с опытом работы на подиумах за рубежом. А еще она студентка Горецкой сельскохозяйственной академии и старается развить свой бизнес в сфере проката автомобилей, который задумала еще в детстве.

Девушка убеждена, что красота – это набор общечеловеческих ценностей, и хочет вдохновлять молодое поколение своим примером. Первий - дочь православного священника, она внесла лепту в строительство храма и вместе с семьей постоянно помогает малоимущим и бездомным.

На конкурсе "Мисс Беларусь-2018" девушка подружилась с Марией Василевич, всячески подбадривала ее, когда та участвовала в "Мисс Мира". Например, организовала флешмоб в ее поддержку.


Miss International-2019 состоится 12 ноября в Токио. Подготовка к соревнованию уже началась. Первий предстоит пройти уроки в Национальной школе красоты по макияжу, парикмахерскому искусству, фотопозированию, психологии, стилю и многим другим дисциплинам. Сейчас белорусская команда в поисках дизайнеров и брендов, которые готовы предоставить конкурсные наряды.  Список довольно велик: 5 вечерних платьев в пол, 3 коктейльные, дизайнерский национальный костюм, купальный костюм, вечернее платье для финала шоу. В качестве подарков другим участницам и организаторам конкурса Маша отвезет любимые сладости с малой родины, города Бобруйска, – зефир.

Букмекеры, которые прогнозируют итоги конкурса красоты, ставят белорусскую участницу в топ-5.

Miss International — международный конкурс красоты, входящий в "большую пятерку" самых крупных и престижных. На нем оценивается не только внешний вид участниц, но и желание решить глобальные и локальные проблемы на планете. Ежегодно в соревновании принимают участие около 70 государств.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уроженка Бобруйска Мария Первий, которая победила в зрительском голосовании на конкурсе "Мисс Беларусь-2018", представит Беларусь на Miss International-2019, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика